Как стать богатым?

Вы мечтаете преодолеть нищету, стать самостоятельным и богатым человеком? Хотите добиться финансовой независимости и счастья? Возьмите это!

Большинство преуспевающих людей знают, как привлечь к себе деньги, они любят их, а деньги, в свою очередь, отвечают им взаимностью. Посмотрите по сторонам и обратите внимание на успешных людей в вашем окружении. Никто из них не валяется на диване и не мучается по поводу покупки их соседом престижного автомобиля, и не кусают губы от зависти, глядя на то, как едут в туристическое путешествие их друзья. Они трудятся круглыми сутками, твердо осознавая, что они делают. Они уверенны в своем результате, давая трезвый отчет своим поступкам и действиям.

Давно ни для кого не секрет — подобное притягивает подобное. Человек может сам себя программировать и мотивировать свои поступки. Да, он может прислушивается к советам, но конечное решение принимает самостоятельно. Преуспевающий человек принимает их рассудительно, продумывая на пару шагов вперед план своих действий.
Для того чтобы стать богатым нужно любить деньги! Вот вы любите деньги? Поглядите, где они у Вас лежат — в заднем кармане штанов, помятые или скрученные трубочкой? Или они аккуратно сложенные, упорядочены по номиналу в предназначенном именно для денег кошельке?
Если для Вас это совершенно не важно, то богатства и успеха Вам, скорее всего не добиться. По большому счету, деньги обладают огромной энергетикой и требуют к себе тщательной заботы.
Лозунг «Деньги — это зло» не просто неправилен, а даже преступен по отношению к деньгам.
Большое количество существующих на данный момент видов заработка, объединяет только одно — искренняя мотивация и последовательность действий.

Распрощаться с бедностью и стать по настоящему богатым, Вам помогут некоторые несложные наставления и рекомендации.


 

При перепечатке обязательна активная обратная ссылка с указанием источника статьи: http://mafen.ru/. Вы также можете приобрести статьи на бирже

Как стать богатым?