Следите за чистой прибылью

Бизнесмен следит за прибыльюЛюбой бизнесмен должен осознавать, что успех его бизнеса как ни что другое зависит от чистой прибыли.

Необходимо чтобы проценты чистой прибыли были на достаточном уровне, в противном случае ваш бизнес будет не окупаемым, возможно даже убыточным. Не позвольте одурачить вам голову показателями обще прибыли, не зная издержек вашего бизнеса.

Вести эффективную политику в отношении увеличения чистой прибыли должен не только директор, но другие служащие. Это принесёт вашему бизнесу хороший результат.

Цените деньги, ибо лишних денег не бывает. Если вы можете увеличить чистую прибыль фирмы, делайте это. Повышайте эффективность сбыта и производства, оптимизируйте доходы, избавляйтесь от лишних издержек. Не забывайте, что большему риску сопутствует большее вознаграждение. Повышайте цены если это оправданно.

Что касается предмета обсуждений на совещаниях, уделяйте большую часть внимания возможностям увеличения чистой прибыли в будущем.


 

При перепечатке обязательна активная обратная ссылка с указанием источника статьи: http://mafen.ru/. Вы также можете приобрести статьи на бирже

Рекомендации, необходимые каждому бизнесмену