Ваше время стоит дороже

В нынешнюю эпоху скоростей и стремительного роста конкуренции, любой бизнесмен, каждую минуту должен держать руку на пульсе событий. Малейшая ошибка может обернуться провалом. Так как же успеть все? И не потерять свои доходы и решить семейные бытовые вопросы?

Все, как оказалось, достаточно просто. Нужно доверить выполнять работы специалистам своего дела. Сразу возникает вопрос: где и как их найти в условиях мегаполиса? И вот тут приходит на помощь инновационная современная система единой службы вызова частного мастера.

Продуманная система логистики, позволяет очень быстро отреагировать на поступивший заказ и отправить к назначенному времени необходимого специалиста. Так как широкая сеть независимых мастеров рассредоточена по всему городу и всегда найдется нужный специалист в нужное время.

В рамках такой системы (potap.org) предоставляются любые необходимые услуги: вызов сантехника, электрика, мастера на дом, мужа на час, а также услуги по сборке мебели. Невероятно большое количество независимых профессиональных мастеров, заинтересованы в подобной работе, так как им не приходится отдавать львиную долю своего заработка в компанию. Они отлично знают свое дело и несут полную индивидуальную ответственность за выполненную работу.

Принцип организован так, чтобы минимизировать расходы заказчика путем снижения затрат, например, вызвав, «мастера на час» оплачивается работа самому мастеру, без посредников и таким образом экономия клиента составляет до 70%. Что невероятно выгодно.

Рассмотрим вариант обращения в другую компанию, которая является работодателем и в которой работает свой штат мастеров, получающий заработную плату. Во-первых, не будет необходимой скорости исполнения, никто в этом особо не заинтересован. Во-вторых, стоить услуга будет гораздо дороже, так как необходимо с дохода выплатить зарплату не только самому непосредственному исполнителю работы, за услуги, например, сантехника, но и его работодателю. И, конечно же, за качество отвечает тоже фирма, а мастер является только исполнителем.

Отсюда напрашивается вывод: современный подход к вопросу, путем объединения частных мастеров, по всем параметрам выигрывает у устоявшейся системы.


 

При перепечатке обязательна активная обратная ссылка с указанием источника статьи: http://mafen.ru/. Вы также можете приобрести статьи на бирже