Время перевозок

Бывает немного забавно понаблюдать за зрелищем, когда секретарши и девушки-менеджеры с недоуменным видом пытаются заниматься переездом своей фирмы в другой офис.
Помощь мужчин, работающих на этой же фирме, не всегда может внести ясность в ситуацию и логический порядок в действия. Хорошо, если к делу подключатся охранники или водители, люди с более практическим складом личности. Хотя нельзя сказать, что мужчина — сотрудник офиса лишён бытовой хватки, но только не всякий хороший программист или офис-менеджер может быть хорошим грузчиком. Поэтому при переезде своими силами, в компании царит суета и беспорядок, который может усугубиться ещё и тем, что при погрузке/разгрузке нередко что-то ломается, роняется или просто царапается.

Один из основных законов рыночной экономики гласит, что достижение наибольшего коммерческого успеха возможно, когда каждым конкретно взятым делом занимаются профессионалы в данной области. То есть, программист должен писать программы, а грузчик заниматься грузами. Отличная мувинговая компания — это такая компания, в которой даже грузчики имеют свою индивидуальную специализацию. Казалось бы, ничего нет сложно в работе грузчика: бери и неси. Но на самом деле, есть такие грузы, перемещение которых, помимо физической силы требует и хорошей умственной и пространственной координации. К примеру, рояль или в случае с коммерческой структурой сейф, не так просто перевести с места на место. Кроме того профессиональная перевозка — это последовательная цепочка чётких хорошо спланированных действий: упаковщиков, сборщиков/разборщиков мебели, грузчиков и водителей, которые в итоге позволяют экономить не только дорогое время, но и деньги.


 

При перепечатке обязательна активная обратная ссылка с указанием источника статьи: http://mafen.ru/. Вы также можете приобрести статьи на бирже