Все о мафии и преступности. Мафия как международная, преступная организация

В глобальной сети можно встретить множество уникальных ресурсов. Не так давно открывшийся портал sungat.ru, безусловно, один из них. Сайт очень небанальной тематики, и потому явных конкурентов у него не предвидится. Специализация портала — сведения о мафии, как информативные, так и познавательные.
Если вы интересуетесь новостями криминальной среды в контексте власти сильных мира сего или просто являетесь любителем саги «Крестный отец», то сайт sungat.ru однозначно придется вам по вкусу.

Структура сайта о мафии

Структура сайта состоит из семи основных частей. Первый раздел — «Информация о мафии» - предоставляет историческую справку по истории мафии разных стран, знакомит с важными деталями, характеризующими мафию каждого государства.
Не обошлось и без русской мафии: любопытствующий пользователь найдет в этом мине-разделе отличительные признаки мафии в России, рэкет в нашей стране и многое другое. В числе интересных сведений – «Воровской блатной словарь».
В блоке «Нравы» можно найти нюансы и тонкости мира мафиози — культура, обычаи, детали имиджа. Кинолюбителю будет не лишним заглянуть в мини-раздел «Гангстерские фильмы»: там можно обнаружить перечень как известных, так и менее прославленных фильмов с мафией в главной роли.
Блок «Персоны» знакомит пользователей с самыми выдающимися гангстерами в истории: от вымышленного, но от этого не менее легендарного Вито Карлеоне до таких личностей, как «Япончик» и Аль Капоне.
Раздел «Новости» содержит самую актуальную информацию из мира мафии, причем подробно освещаются новости со всего света.
Название блока «Статьи» говорит само за себя — это материалы на темы, затрагивающие гангстерский и криминальный мир. Как правило, в основе лежит достаточно актуальная информация.
В разделе «Галерея» находятся фотографии известных гангстеров, постеры из тематических фильмов и другие подобные иллюстрационные материалы.
Ну, а «Форум» — это то место, где можно обменяться впечатлениями, как от дел мафии, так и от самого сайта.

Посетить сайт


 

При перепечатке обязательна активная обратная ссылка с указанием источника статьи: http://mafen.ru/. Вы также можете приобрести статьи на бирже