Предприятие «Климат»

Группа компаний «Климат» и «Озон-плюс» является одной из главных в южном регионе Украины и городе Одесса по вопросам отопления и кондиционирования, установке и налаживания систем вентиляции.

В течение 18 лет плодотворной работы был накоплен большой опыт с установкой систем вентиляции и кондиционирования. В коллективе работают высококвалифицированные специалисты, все работы по установке систем проводятся собственными монтажниками и инженерами, которые прошли соответствующую подготовку и обучение. Предприятие «Климат» в работе использует только современное профессиональное оборудование и станочные линии. Установка кондиционеров, систем вентиляции и отопления в помещениях являются основным направлением в работе нашей компании. Дополнительно наши клиенты могут заказать у нас широкий спектр инженерных работ: от монтажа и проектирования, до выполнения пуско-наладочных работ и дальнейшего гарантийного обслуживания.

Специалисты нашей компании постоянно повышают свою квалификацию и получают дополнительные знания в области систем вентиляции и кондиционирования, периодически принимают участие в специализированных украинских и международных выставках, семинарах и конференциях, посвящённым инновационным вопросам в сфере вентиляции, отопления и кондиционирования.


 

При перепечатке обязательна активная обратная ссылка с указанием источника статьи: http://mafen.ru/. Вы также можете приобрести статьи на бирже