О доверии в мире финансов

Тяжело заработать деньги. Уходят годы, чтобы накопить состояние. Станьте богатым и на каждом углу ваши финансы начнут подстерегать опасности. Хорошо, когда вы защищены от них. Ведь, так много людей пытается быть с вами ближе, с того времени как вы разбогатели. Многие из них, безусловно, добры, но некоторые преследуют злые мотивы. Мошенники во что бы то ни стало, пытаются забрать ваши деньги. Они скрытны и в тоже время открыты. Вредители не скупятся на лесть и лживые речи.

Вы угадали, откуда взялись эти проходимцы? Люди из мира финансов. Нет смысла ограждаться или бежать от них. Всё, что нужно это умение отличать ложь от правды. Подвергайте сомнению каждое слово вымогателей. Если вы вкладываете деньги в какое-либо предприятие, вкладывайте только в то, что знаете. Если вы собираетесь разделить с человеком бизнес, вы должны знать, что ему можно доверять.


 

При перепечатке обязательна активная обратная ссылка с указанием источника статьи: http://mafen.ru/. Вы также можете приобрести статьи на бирже