Небольшой, но выгодный бизнес в маленьком городе

Не в сети
Зарегистрирован: 06/30/2009

Небольшой город — самый настоящий Клондайк для предпринимателей. Возможности малых городов действительно огромны, а в ряде случаев сопоставимы или даже иногда и выше, чем возможности мегаполиса.

Далее мы расскажем как открыть свой бизнес, если же вы просто хотите немного заработать на написании статей, то Вам сюда.

Начинать собственный бизнес в маленьком городе намного проще, чем в больших географических субъектах страны. В первую очередь, большинство довольно прибыльных отраслей в сфере бизнеса в небольших населенных пунктах просто не развиты. И соответственно вам не будет нужно вести постоянную борьбу с многочисленными конкурентами. Второе — это то, что труд рабочих в некрупных городах оценивается существенно ниже.

Малый, но выгодный бизнес в небольшом городе.

Как же заработать деньги в малом городе?

Естественно, в мегаполисах, так же как и в просто больших городах, гораздо шире ассортимент предлагаемых услуг и товаров. В малых же городах ассортимент не настолько огромен, однако при этом очень рентабелен. В малонаселённых городах отлично работают идеи маленького бизнеса. Приведем ряд примеров того, чем возможно заняться в пределах небольшого города, получить рентабельный успешный бизнес и при этом совсем немаленький доход.

Идеи маленького бизнеса для малого города. 

Рассмотрим следующие идеи бизнеса в маленьком городе:

вариант 1. Создание рекрутингового агентства

Открыть и сделать успешным свой рекрутинговый бизнес довольно трудно, однако при этом довольно интересно. Однако, чаще всего, в тех городах, в которых организация подобного вида бизнеса выгодна, этот бизнес уже давно работает. И занимаются этим или крупные Российские агентства, или международные агентства, с помощью открытия своих филиалов. Потому если вы все-таки решитесь вступить в данное дело, то будьте готовы к достаточно жесткой конкуренции.

Создание рекрутинговых агентств. 

Вариант 2. Озеленение города

Озеленение малых городов является довольно новым видом бизнеса, при этом с относительно небольшими затратами, однако весьма хорошими доходами! Вы можете как обустраивать газоны, производить их стрижку, так и удалять сорняки, подкармливать растения. В некрупных городах очень мало организаций, которые занимаются такого рода бизнесом. У вас будет клиентура не только лишь из частных лиц, может быть также и городское управление сочтет вашу организацию достойной для оформления вашего города.

Озеленение малых городов. 

Вариант 3. Установка обменных пунктов, терминалов

Установка терминалов и обменных пунктов также является очень интересным видом бизнеса в небольших городах. Больших затрат вам не понадобится, что несомненно является значительным плюсом. В наше время обменные пункты нужны в абсолютно любом населенном пункте, по этой причине дефицита в клиентах не будет. Устанавливая современные терминалы (т.е. пункты приема мгновенных платежей) кроме того возможно рассчитывать и на приток потребителей.

Пункт приёма мгновенных платежей. 

Вариант 4. Посредничество

Самым идеальным бизнесом для небольших городов является посредничество. Такое посредничество осуществляется между вашим (маленьким) городком и большим городом, или мегаполисом. На практике услуги посредника могут иметь совершенно любую направленность и касаться абсолютно любого вида деятельности.

Идеи маленького бизнеса. 

Вариант 5. Наконец, наиболее доступным и самым известным способом заработка в маленьких городах является торговля

Это вовсе не означает, что вы обязаны возводить какие-то грандиозные бизнес-планы непосредственно по организации работы вашей торговой точки. Ведь вы же не планируете открывать гипермаркет или торговый центр! По крайней мере, пока что... Торговать можно чем угодно! И на любой товар найдется спрос, вопрос лишь в его интенсивности. Поскольку если продукция будет никому не нужна, тогда зачем же ее производить?

Бизнес в маленьком городе 

Вам требуется только приобрести уже кем-то произведенную продукцию, и затем продать ее по более выгодной цене. Отличная бизнес-идея для маленького города. И всё! Разве это трудно? Разве вы не способны на это?

Начните свой бизнес в маленьком городе! 

Еще есть одна более выгодная и прибыльная идея бизнеса в маленьком городе. Это не покупать продукцию уже сделанную другими, а производить эту продукцию самому. Нет, естественно, вам не нужно заниматься самолетостроением или собирать сложную технику. Однако, вы можете печь торты, пирожки (притом к этому возможно привлечь своих родных) или собирать мебель, а может быть перетягивать ее и очень многое другое.

Здание для организации бизнеса в маленьком городе. 

Здесь все зависит только от того, какими именно умениями и навыками вы обладаете, а также насколько велико ваше желание и стремление начать в действительности хорошо зарабатывать. И как видите: заработать можно где угодно, идеи для малого бизнеса прекрасно работают. При этом совсем даже не важно, живете ли вы в миллионном городе или тысячном. Главным двигателем по пути к вашей финансовой прибыли и независимости является только ваше желание и возможности!


Гость

Есть интересные варианты, но думаю лучше остановиться на 5-ом.

Не в сети
Зарегистрирован: 12/10/2011

Мне больше нравится 6 вариант с утилизацией мусора и профсоюзами.

gek
Не в сети
Зарегистрирован: 12/11/2011

С озеленением города вряд-ли получится, если нет знакомого мера.

Гость

Если нету знакомого жида в правительстве, то хрен сможешь сделать какой либо бизнес. Эти твари всё захватили. Остался труд за 2 копейки.

Гость

вы откуда вообще?

gek
Не в сети
Зарегистрирован: 12/11/2011

Из маленьких городов на окрайне Раисси.

Гость

я чуть не обоссцался от смеху

Гость

я сам тоже куть не абсдацалься сисмеху

Не в сети
Зарегистрирован: 04/07/2011

И правда смешно.........

Гость

Если б не было так грустно...

Гость

Понятие "много" растяжимо. Кому-то 5 000$/месяц - это много, а кому 100 000 не будет хватать.Для небольшого городка я бы посоветовал открыть небольшой бизнес. Кафе, магазин, пивная - идиальные бизнес идеи.. Вот к пример, бизнес идея на сезонном хранение колес http://biz-craft.ru/hranenie-koles-kak-bizness/. Для небольшого города самое то. В небольших городах люди беднее живут.

Гость

В небольшом городе в основном частные дома и гаражи где можно хранить колеса в подполье или подвале ,погребе.Если беднее живут то и колес нет!!!И не слышал о такой проблеме где бы мне колеса хранить.

Гость

Неплохо можно заработать на посредничестве услуг. Это тема достаточно актуальна на сегодняшний день. Разница в цене на услуги значительна. Например строители с маленького города не пожалеют хороших процентов за клиента с большого города. Сейчас есть хороший сервис, как раз из этой области - Империя добрых услуг, где можно не только мастерам подрабатывать, но и устроиться диспетчером. Это и есть посредник. Всё бесплатно - работаешь только на себя.

Гость

Мда

Гость

А можно ловить тех кто исписал (на фото) все стены и витрины... а потом кастрировать и открыть торговлю яйцами)))

Гость

Предлагаю вам недорогие услуги рекламы вашего бизнеса. От 30 коп. Подробности на сайте: http://smsultra.ru/index.php?aff_id=22 или по адресу: stanislaw.kostomarov@yandex.ru

Гость

Топ 10 бизнес идея для маленького города в цифрах, думаю многим будет интересно
http://www.youtube.com/watch?v=TIDVGgJaMWs
А как реализовать можно прочитать из статьи под видео.

 

При перепечатке обязательна активная обратная ссылка с указанием источника статьи: http://mafen.ru/. Вы также можете приобрести статьи на бирже